Основные сведения Школьная жизнь Структура и органы управления Документы

СП ДО ДДЮТ "Успех" Первый Окружной детский конкурс школьных театров "Театральные открытия" состоялся!!!

Здесь все прекрасно - жесты, маски, костюмы, музыка, игра.....

Своё актёрское мастерство проявили театральные коллективы образовательных учреждений г. о. Жигулевск. Тематикой конкурса не случайно была выбрана "Семья", так как 2024 год по указу Президента РФ В. В. Путина посвящён семье.

Это был яркий и незабываемый праздник. Участники конкурса отнеслись к подготовке своих номеров со всей ответственностью, с творческой искоркой и полной самоотдачей.

Членами жюри стали театральные деятели г. о. Жигулевск и г. Тольятти:
Виктория Владимировна Белугина -преподаватель театрального отделения МБУ ДО ДШИ N 1 г.о. Жигулевск;
Антон Анатольевич Сорочинский -режиссер и артист театра "Люди и куклы" г. Жигулевск;
Теплова Елена Викторовна - заместитель директора по воспитательной работе Лицея 6 г. Тольятти, руководитель школьного театра "Образ";
Юлия Сергеевна Ломакина -советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, театральный педагог.

Подводить итоги жюри было нелегко. Восхищения и слов похвалы за свой труд, конечно же, достойны все участники. Не секрет, что за подготовкой и реализацией стоит колоссальный труд. Сколько времени ушло на обдумывание идей, на репетиции, на пошив костюмов!Но это того стоило! У ребят получилось произвести впечатление на наше строгое, но справедливое жюри.